Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 1405
Auktion 188 | Los 1405
Ausruf
20y
18 Kr. dunkelblau mit Dkr. "SPAICHINGEN 11.9.62" auf Brief via Ostende nach London, die Marke nicht ursprünglich haftend, aber zum Brief gehörend, Zahnkorrekturen und rechter Rand repariert, der Brief hat übliche Altersspuren und die Oberklappe fehlt, sehr seltene Einzelfrankatur, Fotoattest Irtenkauf BPP, Mi. 7500,-
Zuschlag
560