Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 2058
Auktion 188 | Los 2058
Ausruf
154IIb
1,60 M auf 5 Pfg Germania lebhaftbraun, Aufdruck stumpf, tadellos zentrisch gestempelt "BERLIN C * 2b 4.10.21 2-3N", unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Bechtold BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000.- TOP-Stück dieser Seltenheit!
Zuschlag