Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 2117
Auktion 188 | Los 2117
Ausruf
2.800
278Y
8 Tausend auf 30 Pfg Ziffern, Wasserzeichen Waffeln, zeitgerecht gestempelt BERLIN 18.10.23, gepr. Peschl BPP und Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Gelegenheit zum Erwerb einer der seltensten Inflationsmarken in gestempelter Erhaltung, Mi. 8.000.-
Zuschlag
2.850