Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 2131
Auktion 188 | Los 2131
Ausruf
307
800 Tsd. auf 500 M. gestempelt "BERLIN" auf Briefstück, tadellos, geprüft Peschl, Fotoattest Winkler BPP, Mi. 2.000,-, ex Sammlung Höffen