Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2668
Auktion 188 | Los 2668
Ausruf
10II/15II **
25 C auf 20 Pf bis 1 Pes. auf 80 Pf, amtlich nicht verausgabt, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 3.000.-
Zuschlag
770