Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 3294
Auktion 188 | Los 3294
Ausruf
20X
800 Pfg. vom Bogenrand zeitgerecht gestempelt "DANZIG-NEUFAHRWASSER 18.6.29" tadellos, Fotoattest Soecknick BPP Mi. 2500,-, ex Sammlung Höffen
Zuschlag