Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 3580
Auktion 188 | Los 3580
Ausruf
1.100
7B **
Insel Kreta, Zulassungsmarke durchstochen, postfrisch, beim Durchstich herstellungsbedingte Einschränkungen (siehe ausführliches Fotoattest), soweit sehr gut erhaltenes Stück der seltenen Marke, gepr. Rungas BPP mit Attest und Fotoattest Petry BPP "Eine unauffällige Knitterspur wirkt nicht störend, im Übrigen befindet sich die Zulassungsmarke in guter Erhaltung.", Mi. 3.000.- - in postfrischer Erhaltung eine seltene Marke!
Zuschlag
1.300