Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 3636
Auktion 188 | Los 3636
Ausruf
1.800
33A **
Britische Fälschung für das Generalgouvernement: 20 Gr. "Hans Frank", gezähnt K 12 1/2, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr seltene und mittlerweile kaum noch angebotene Marke!