Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 3544
Auktion 189 | Los 3544
Ausruf
5I **
25 Pfennig Krone/Adler, rötlichorange mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", Unterrandstück, postfrisch, unsigniert, Fotoattest R. Steuer BPP: "Das qualitativ, bis auf einen senkrechten Papierbug links, gut erhaltene Exemplar ...", Mi. 4.000.- - u. E. herstellungsbedingt und daher kein Mangel!