Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 3917
Auktion 189 | Los 3917
Ausruf
4.000
AII **
Nicht ausgegeben: 80 Pfg Germania mit Aufdruck "Memelgebiet", postfrisches Luxusstück, unsigniert - wie gestern am Postschalter gekauft, Fotoattest Huylmans BPP (2014): "echt und einwandfrei ... eine seltene Marke!", Mi. 15.000.- - sehr seltene Marke!
Zuschlag
4.800