Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 4207
Auktion 189 | Los 4207
Ausruf
2.000
5II
1.50 R auf 15 Kop. Freimarke dunkelgraugrün, Aufdruck in Type II, gestempelt "22 4 42" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, seltene Marke mit geringer Auflage, Fotoattest Zirath BPP, Mi. 7.000.-
Zuschlag
2.800