Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4530
Auktion 189 | Los 4530
Ausruf
WZd1U **
24 Pfennig und 50 Pfg "Exportmesse Hannover", waagerechter Zusammendruck, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.- - in Anbetracht der Seltenheit scheint uns der Katalogwert willkürlich gewählt.
Zuschlag