Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 5123
Auktion 189 | Los 5123
Ausruf
IIdXb
5 Mark mit Aufdruck 41 Flöha, Urmarke 962 b, gestempelt, tadellos, bisher nur 3 gestempelte Exemplare bekannt und im Jahr 2022 im Michel-Spezial aufgenommen, unterbewertete Rarität, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi. 2500,-