Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6881
Auktion 189 | Los 6881
Ausruf
1.250
1849-2007. Bestand in 7 Kartons. Jeweils postfrische und gestempelte Sammlung mit Dubletten. Sehr hoher Nominalanteil, aber auch bessere Ausgaben wie postfrischer Pexip-Block etc., enthalten.
Zuschlag
1.800