Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6925
Auktion 189 | Los 6925
Ausruf
2.400
1922/67, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 518-23, 530-43, 551-54, 555, 556, Bl. 1 mit Originalumschlag, 588, P 132-58, ab 1945 postfrisch kpl. mit Mi.-Nr. V a-d geprüft Sturzeis VÖB, 693-96 geprüft Kovev VÖB, 772-75 B, zusätzlich in weiten Teilen gestempelt, dazu 1988-2005 postfrische Kleinbogen, in 3 Lindner-Alben
Zuschlag
2.400