PORT GDANSK
Los 1-5 von 5
1 Gr. - 50 Gr. in postfrischen 4er-Blocks, bis auf 2 Gr. alle aus Bogenecken, in Rand teils Haftspuren, geprüft Schmutz, Mi. 2400,- +, ex Sammlung Höffen
5-15 Gr. gestempelt, gepr Stoye BPP, Mi. 140,-
25 Gr. Pilsudski lebhaft-braunocker, postfrisch, tadellos, Fotokurzbefund Gruber BPP, ex Sammlung Höffen
1 Zl. schwarzgrau, gestempelt, gepr. Schmutz und Stoye BPP, Mi. 170,-
5 - 15 Gr. gestempelt, 10 Gr. gepr. Stoye BPP, Mi. 140,-
PORT GDANSK
Los 1-5 von 5