ZARA
Los 1-16 von 16
3,70 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisches Kabinettstück dieser Seltenheit mit einer Auflage von nur 320 Exemplaren, gepr. Ludin BPP und Expertise Robert Brunel VP (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.600.-
10 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type II, ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 410 Exemplare, gepr. Ludin BPP und Expertise Brunel VP (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-
30 C. Ganzsachenkarte mit Band-Aufdruck "ZARA", ungebraucht, tadellose Erhaltung, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Karte ist selten.", Mi. 400.- (u. E. unterbewertet und der Seltenheit nicht gerecht werdend!)
5 Cent Freimarke, Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP, Mi. 160.-
5 Cent Freimarke, Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, gepr. Brunel BPP, Mi. 160.-
10 Cent Freimarke, Aufdruck in seltener Type IV, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 198.-
15 Cent Freimarke, Aufdruck in seltener Type IV, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 198.-
25 Cent Freimarke, Aufdruck in seltener Type IV, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 165.-
35 Cent Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type I, tadellos gestempelt "Tara (Arrivi e Partenze)", Auflage nur 2.649 Stück, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 550.-
75 Cent Freimarke, Aufdruck in seltener Type IV, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 385.-
2 Lire Freimarke, Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 180.-
2 Lire Freimarke, Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, gepr. Ludin, Mi. 180.-
1,25 Lire und 2,50 Lire Freimarken mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und Falzrest, gepr. Ludin BPP, Mi. 155.-
25 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle vier Werte, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und sauberem Falzrest, gepr. Ludin, Mi. 120.-
ZARA
Los 1-16 von 16