Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

INFLATION
Los 1-4 von 4
1916/23, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 104 d, 109 PF I, 154 I b, 154 II b, 206 F, 254 d, 260 K II, D 60 y etc., etliches geprüft mit 3 Fotobefunden und einem Attest
**/*
Ausruf
Zuschlag
1916/23, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 177, 178, 179, 181, 190, 309 B, 334 B etc., einiges geprüft
Ausruf
1919/23, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 118 (2), 190, dazu Dienst 1874-1933 mit u.a. D I auf Briefteil, D 82-88 etc., vieles geprüft Infla
Ausruf
Zuschlag
1916 - 1923, postfrisch Slg. Randstücke (meist Paare) mit Hausauftragsnummern in 2 Alben, Mi. nach Angabe 2.250.-
Ausruf
Zuschlag
INFLATION
Los 1-4 von 4