3 Mark bis 20 Mark Bayern Abschied einheitlich in Type II tadellos gestempelt, jeder Wert tiefst gepr. Peschl BPP und Infla, Mi. 1680,--
3 Mark Bayern Abschied, Aufdrucktype II, tadellos gestempelt, gepr. Winkler BPP, Mi. 100.-
10 M. Abschiedsserie, Type II, gestempelt "KAISERSLAUTERN 24 JUN 20", tadellos, Fotoattest Weinbuch BPP, Mi. 1.000,-, ex Sammlung Höffen
20 Pfennig Germania, grauultramarin, Type II, tadellos postfrisch, Fotobefund Tworek BPP: "einwandfrei", Mi. 100.-
1 1/4 M. karminrot/dunkelkarminlila, gestempeltes Bedarfsstück, minimal höher gepr. Fleiner BPP, Mi. 400.-
1,60 M auf 5 Pfg. Germania dunkelbraun, Aufdruck stumpf, postfrisch, farbgepr. Infla, Mi. 1.200,-
1,60 M auf 5 Pfg Germania in b-Farbe, Aufdruck matt glänzend, tadellos postfrisch, Fotobefund Bechtold BPP: "echt und d einwandfrei", Mi. 230.-
3 Mark auf 1 1/4 Mark karminrot/dunkelkarminlila tadellos postfrisch vom Oberrand Walze 0'6'0/1'5'1, Fotobefund Winkler BPP: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 750,--
10 Mark auf 75 Pfg Germania, Aufdruckfälschung zum Schaden der Post - diese Fälschungen wurde von einem Postbeamten vorgenommen und in den Verkehr gebracht, klar gestempelt "Frankfurt 3 12.6.22", Fotoattest Winkler BPP: "keine heimlichen Mängel und insgesamt außergewöhnlich gute Erhaltung.", Mi. 2.600.- - sehr seltene Marke!
10 Pfg Ziffer schwarzoliv, postfrisch, tadellos, Fotobefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 200.-
5 Mk. Ziffer rotorange, gestempelt, gepr. InflaPE, Mi. 260,-
20 Mark Pflüger, schwarzlilaultramarin/hellgraugrün, gestempelt, tadellose Erhaltung, gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 90.-
5 Pfennig "Ziffern", Wz. Waffeln", tadellos gestempelt, Fotobefund Dieter Weinbuch BPP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 260.-