BRUSTSCHILDE
Auktion 186 | Los 1616
Ausruf
2.000
1/3 Groschen kleiner Schild, grün, bestens zentrisch, erhaben geprägt, allseitig leicht raue feine Zähnung, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Sommer BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 5.000.-