Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5848
Auktion 186 | Los 5848
Ausruf
550
IIdVII
5 Mark mit Aufdruck 36 Kyritz, gestempelt, zwei sehr schwache und nur rückseitig sichtbare Bugspuren beeinträchtigen den hervorragenden Gesamteindruck nicht, extrem selten und nur in wenigen Stücken bekannte Wertstufe, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 1500,- +++
Zuschlag