Auktion 186 | Los 4262
Ausruf
25 Pfg, waagerechtes Paar mit Unterrand und Druckerzeichen "Le" sowie Teil-HAN "15300...", tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, sehr seltenes Druckerzeichen, auf dem Markt quasi nie angeboten!