BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Auktion 186 | Los 4300
Ausruf
Posthorn 1951, Markenheftchen, RLV XVIIIa, tadellos postfrisch, gepr. Schmidl BPP und Fotoattest Schmidl BPP "in einwandfreier Erhaltung", Mi. 950.-