Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 2880
Auktion 188 | Los 2880
Ausruf
1fZS **
3 Pf hellocker Zwischenstegpaar tadellos postfrisch und ungefaltet, noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. -.- (mindestens 3.000.- - dürften realistisch sein.)