Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 2838
Auktion 189 | Los 2838
Ausruf
529/37,539y **
5 Pfg. - 100 Pfg. und 3 M. Flug, waagerechte Gummiriffelung, postfrisch, teils Randstücke, bis auf 25 Pfg. geprüft Schlegel A. BPP, Mi. 700,-, ex Sammlung Höffen