Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2973
Auktion 189 | Los 2973
Ausruf
9/14 **
2 Pfg bis 25 Pfg Zähldienstmarken für Baden, 6 Werte kpl. postfrisch, 25 Pfg Druckfarbe gering oxidiert - ansonsten tadellos postfrische Serie, 2 Pfg gepr. Peschl BPP - andere Werte unsigniert, Mi. 1.100.-