Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 5197
Auktion 189 | Los 5197
Ausruf
380
339xbXI u.a.
80 Pfg Köpfe, gestrichenes Papier mit Lacküberzug, zusammen mit 2 Pfg Köpfe, waagerechtes Paar, auf Briefstück, zeitgerecht gestempelt "WETTERZEUBE 8.4.53", tadellose Erhaltung, zeitgerechte Verwendungen sind selten, Fotoattest Paul BPP: "Die Marke ist echt und einwandfrei in tadelloser Erhaltung. Die Stempelabschläge sind echt und zeitgerecht.", Mi. 1.600.-+