Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 1713
Auktion 188 | Los 1713
Ausruf
20(4) **/*
30 Sgr. dunkelgrünblau, Viererblock, postfrisch/ungebrauchtes (je zwei Werte) Kabinettstück vom linken Bogenrand, Fotoattest Flemming BPP: "seltene Einheit in einwandfreier Bedarfsqualität.", ex Sammlung Höffen