Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 1893
Auktion 188 | Los 1893
Ausruf
53/62 **
2 Pfg bis 80 Pfg Germania mit Inschrift "Reichspost", kompletter Satz mit 10 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Prüfstücke befinden sich in guter Qualität mit der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 850.-
Zuschlag
320