Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 2282
Auktion 188 | Los 2282
Ausruf
Bl.2 **
Blockausgabe "10 Jahre Deutsche Nothilfe", Originalformat, postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP (2022): "echt, Originalgröße, Die Blockränder sind unbehandelt . Der Blockrand weist kleine braune Punkte auf, weitere Qualitätseinschränkungen sind nicht vorhanden.", Mi. 6.000.-