Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2597
Auktion 188 | Los 2597
Ausruf
3Ib
10 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "China", rotkarmin, tadellos gestempelt "Shanghai ** a ... 11.98 2-3N", selten, Fotoattest Steuer BPP (2022): "das gut erhaltene Exemplar.", Mi. 700.-