Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 3543
Auktion 189 | Los 3543
Ausruf
5I
25 Pf Diagonalaufdruck tadellos und sehr schön zentrisch gestempelt auf Briefstück "YAP 6/11 99" (Sorte II nach Friedemann), kleines schwarzes Signum und Fotoattest Dr. Hartung: "einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung."