Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 5834
Auktion 189 | Los 5834
Ausruf
Bl.2I
Blockausgabe Rotes Kreuz, Type I, tadellos gestempelt "FREIBURG (BREISGAU) 1 31.3.49", Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Block und Stempel sind echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-