Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 41-42 von 42
Seite 123
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 190.-
47IIA **
Ausruf
Zuschlag
2 1/2 Dollar auf 5 Mark in Type IIB tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 200.-
47IIB **
Ausruf
Zuschlag
DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 41-42 von 42
Seite 123