Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

KRONE/ADLER
Los 41-43 von 43
Seite 123
25 Pfg Krone/Adler dunkelorange, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "fehlerfreie Erhaltung", Mi. 320.-
49ba **
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler, lilabraun, senkrechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, Fotobefund Wiegand BPP: "Gute Erhaltung.", Mi. 500.-
50dZS **
Ausruf
50 Pfg Krone/Adler lebhaftrotbraun, tadellos postfrisches Luxusstück ohne jegliche Signaturen - wie gestern von der Post geholt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " farbfrisch, gut gezähnt in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung", Mi. 500.-
50da **
Ausruf
Zuschlag
340
KRONE/ADLER
Los 41-43 von 43
Seite 123